ГлавнаяНовостиГлавные → Закатали в асфальт «Исторический квартал»
16.11.2022   1629

Закатали в асфальт «Исторический квартал»


Закатали в асфальт «Исторический квартал»

Новый мэр удивляется от происходящего в Краснодаре.

В соцсетях горожане сообщают о беспределе в так называемом «Историческом квартале» (за отелем Marriott). Там неизвестные вырубили более 20 деревьев якобы без порубочного билета и всю территорию закатали в асфальт.

Градоначальник сообщил, что еще в октябре начали подготовительные работы по дальнейшему благоустройству этой территории. На данный момент идёт подготовка земельно-правовой документации. Однако, когда территорию начали расчищать, приводить в порядок и убрали забор, то увидели, что исторический квартал «полысел».

— Поручил структурным подразделениям, ответственным за работы в границах участка, совместно с активистами провести проверку вырубки деревьев. Об итогах проверки доложат мне на следующем аппаратном совещании, — пояснил Евгений Наумов.

Напомним, благоустройство разваливающегося Дома купца Лихацкого и прилегающей территории власти обещали начать еще в 2020 году, но все закончилось показом краснодарцам лишь красивой презентации.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Людвиг
19:01 16.11.2022
Ай-яй-яй, а кто это все сделал??

М
Местный Я.
18:06 16.11.2022
Кто оплатил производство работ по планировке и асфальтированию...Как планировали использовать,какое ТехЗадание было и что стало...Кто командовал парадом и смету тратил?Нарковка за полгода работы "в тихую" всё компенсирует и с прибылью...,так участок БЕСХОЗНЫЙ и запущенный МЭРИЕЙ ещё лет 5-10 простоит и новае кустики,деревца по периметру вырастут и паркоаку украсят!!!

Е
Е
17:58 16.11.2022
Он что слепой был, а сейчас прозрел ? На кубанской набережной строят и на улице вдоль тратупоа вырубили сосны. И другие деревья

Г
Город 861
17:30 16.11.2022
Блин, хватит лапшу людям на уши вешать, тов. Наумов. Вы все прекрасно знали и еще на ул. Красная, 35 в кабинете губернатора в момент согласования своей кандидатуры на выборах 09.11.2022 года!

Последние новости