ГлавнаяНовостиГлавные → Атакована гавань в Новороссийске?
18.11.2022   1929

Атакована гавань в Новороссийске?


Гавань в Новороссийске

Ночью морской дрон якобы произвел взрыв на промышленном объекте в Краснодарском крае.

По данным Mash, В ночью на 18 ноября в районе гавани «Шесхарис» прогремел взрыв. Утром специалисты зафиксировали повреждения — они минимальны и на работоспособность систем не влияют.

На месте обнаружены обломки надводного дрона — предварительно, это тот же аппарат, который использовали ВСУ при нападении на Черноморский флот в Севастополе в конце октября.

На перевалочном комплексе «Шесхарис» грузится нефть с месторождений России, Казахстана и Азербайджана для отправки за рубеж.

В мэрии Новороссийска проверяют данные Mash об атаке беспилотника на гавань. Ждем официальную информацию от властей.

Официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин заявил, что информация о нападении морского беспилотника ВСУ на нефтегавань «Шесхарис» под Новороссийском не соответствует действительности. Никаких повреждений этому нет.

Позже Mash опубликовал видео, на котором якобы взрыв у восьмого причала в Цемесской бухте.

Официальные представители власти до сих пор не прокомментировали эту информацию. Продолжаем ждать разъяснения.

Ранее россияне устали слышать от властей о победах над НАТО и начали задавать неудобные вопросы о приземленных проблемах. Атакован вопросами граждан был воинственный пост спикера Госдумы Вячеслава Володина в соцсетях.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Евгений
15:49 18.11.2022
Тухлятина. ТАСС опроверг сообщения о повреждениях нефтяного терминала в Новороссийске в результате атаки морского беспилотника. Информация о нападении морского беспилотника ВСУ на нефтегавань «Шесхарис» не соответствует действительности, повреждений нет. (с) Транснефть

Последние новости