Когда «без раскачки» увидим улучшения в жизни?
Россияне устали слышать от властей о победах над НАТО и начали задавать неудобные вопросы о приземленных проблемах.
Краснодарский политолог Андрей Гусий обратил внимание на сообщение в соцсетях спикера Госдумы Вячеслава Володина, в котором тот в очередной раз «проинформировал» россиян, почему киевский режим трижды доказал всему миру несостоятельность НАТО, а также стал его могильщиком.
— Депутат ничего нового не рассказал, а вот – комментарии четко показали настроения россиян, а также их отношение к некоторым политикам, — отмечает политолог.
И действительно в комментариях по постом народного избранника люди пишут: «В тг-канале все же хотелось видеть посты о внутренних проблемах..а ход СВО читаем у МО, равно как и обстановку в мире у МИД».
И таких реплик, в том числе (цитата) – «где посадки, Зин?» – много. Как и реплик о необходимости скидываться на экипировку, о финансовой поддержке семей. Интересен и вопрос о ЧВК, так как людям интересно, что это за закон, позволяющий забирать людей из тюрем.
— В общем, советую почитать именно комментарии под постом Вячеслава Володина. Общество на фоне снижения тревожности четко разделяет, кто и чем должен заниматься. И с большим негативом относится к чиновникам и депутатам, которые вместо свой работы занимаются пиаром, — заключает Гусий.
Количество такого негатива в комментариях у Вячеслава Володина, если честно, поражает своим объемом. Почитайте пока не затерли.
Напомним, пока телевизор рассказывает о спецоперации и борьбе с НАТО, в Краснодаре за счет городского бюджета решают жилищный вопрос семьи экс вице-губернатора на 300 млн рублей.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Уже снимала деньги для мошенников 16.07.2026
3,8 млн рублей остались у пенсионерки, благодаря полиции и сотрудникам банка. -
Все товары взлетят в цене? 16.07.2026
Из-за проблем с топливом подорожали грузоперевозки. -
Плюс пять лет всем 15.07.2026
Пенсионный возраст в перспективе могут повысить из-за ухудшающейся демографической ситуации. -
Диспансеризация не состоялась 15.07.2026
В Краснодаре мошенники убедили мужчину, записавшегося на медицинское обследование, перевести им около 3 млн. -
Никогда не жили лучше, чем сейчас 15.07.2026
Покупательная способность граждан сегодня достигла исторического максимума.
-
Отказывать в приеме в 10 класс незаконно 14.07.2026
Мэрия прокомментировала очередной скандал в школе. -
Взятка Геликом 14.07.2026
В Краснодаре задержали руководителя железнодорожного предприятия. -
Шантаж руководства 13.07.2026
Чаще угрожают работодателю увольнением мужчины, но добиваются своего после угроз — женщины. -
Форс-мажорное обстоятельство 13.07.2026
Очередь на АЗС может быть уважительной причиной опоздания на работу. -
Вы пенсионер? Срочно замените банковскую карту! 11.07.2026
Телефонные аферисты обманом похитили у пожилого краснодарца более 2,5 миллиона.












