ГлавнаяНовостиГлавные → Кубанский «Большой куш»
23.11.2022   835

Кубанский «Большой куш»


Задержанный в автозаке

Кто на Кубани устроил старомодный вооруженный налет на букмекерскую контору с безналом.

Эпик-фейл от старомодных кубанских грабителей произошел на днях в станице Отрадной. Мужчины в масках с дробовиком в руках ворвались в зал и потребовали содержимое кассы. Однако им сотрудница пояснила, что на дворе 21 век и все расчеты производятся по безналу, после чего нажала тревожную кнопку. Бандитам ничего не оставалось делать ретироваться с пустыми руками.

И вот полицейские сообщили, что вычислили двоих подозреваемых. Жителей Карачаево-Черкесской республики в возрасте 25 и 30 лет задержали по месту проживания.

— Уголовное дело возбуждено по статье 162 УК РФ. Санкциями инкриминируемой им статьи, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. На период предварительного следствия мужчины заключены под стражу, — пояснили в краевом ГУ МВД РФ.

В настоящее время правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление местонахождения и задержание третьего подозреваемого.

Ранее в Краснодаре осудили мужчину, который насиловал свою малолетнюю дочь, снимал это на виде и продавал записи в интернете.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости