ГлавнаяНовостиГлавные → Опасные подземные переходы
24.11.2022   585

Опасные подземные переходы


Опасные подземные переходы

В Краснодаре мама с коляской травмировала ногу, пытаясь воспользоваться подземным переходом.

В соцсетях женщина рассказала историю о том, как ей приходится ходить в детскую 5-ую городскую поликлинику на перекрестке улиц Красной и Офицерской.

К поликлинике ведут три подземных перехода. Казалось бы — как удобно! НО! По ним с колясками и детьми маме одной пройти невозможно:

1. Очень крутые наклоны (спуски/подъемы) слишком опасно, слишком вертикально, ненароком споткнуться и все!!!

2. Железные спуски совсем не предназначены для колясок с узкими шасси, приходится брать на руки и ребенка и коляску и идти по лестнице! А если Мама беременная еще?

3. Каждый переход с разрушенными ступеньками (где-то две, где-то больше!). А перед некоторыми переходами на столько разбитый асфальт, что ты уже боишься к нему подойти с коляской.

4. Ливневки совсем в ужасном состоянии и несут опасность для жизни детей и взрослых. Так как некоторые проржавели и вот вот провалятся, а некоторые уже с огромной дырой (как раз у поликлиники). В неё неизвестно сколько людей уже упало, но я в их числе. А ведь когда темно — совсем не заметно, а когда впереди коляска, которую ты изо всех сил пытаешься не уронить по вертикальным спускам и не споткнуться, и подавно не видишь, что там дыра между железными арматурами.

— А поликлиника, на минуточку делится на три здания… одно из которых совсем не рядом, а через дорогу на другой стороне Красной улицы на пересечении с Офицерской. То есть снова вынуждены идти через подземные переходы! В общем, все эти подземные переходы (у поликлиники через Коммунаров, через Красную, у Екатерининского зала, через Ростовское шоссе ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ!!! и это только взгляд со стороны мамы, а ведь есть еще и маломобильные люди, как им спускаться и переходить улицы? — рассказала краснодарка.

Ранее краснодарский общественник раскритиковал планы властей построить подземный переход у больницы на Красных Партизан.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Валерий
14:18 24.11.2022
коленки супер:)

А
Аркаша
12:11 24.11.2022
Ох, какие ножки! Прям огонь!

?
????
09:21 24.11.2022
Вот это новость …. Кто где чем ударился пишите, это очень интересно

Последние новости