ГлавнаяНовостиГлавные → Душитель с Командорской
06.12.2022   3109

Душитель с Командорской


Душитель с Командорской

В Краснодаре неадекватный мужчина в подъезде чуть не убил ребенка.

В соцсетях 6 декабря появилось видео, снятое в подъезде дома №5/1 по улице Командорской.

На кадрах видно, как седоватый не высокий лет 40 мужчина заходит за подростком в подъезд, после чего нападает на ребенка. Парень начал отбиваться, но неадекват применил удушающий прием, чуть не убив молодого человека.

Что стало причиной конфликта не понятно, но уточняется, что мужчина живет в этом же доме.

— Будьте бдительны, берегите детей, покажите им фото, пусть держаться подальше от этого подонка. Ребёнок получил психологическую травму, из квартиры выйти боится. Надеемся, что данная ситуация не останется без должного внимания полиции, — комментирует мама пострадавшего.

Позже в полиции пояснили, что им поступило заявление о нанесении телесных повреждений 13-летнему подростку. Прибывшие на место правоохранители установили, что 46-летний житель этого же дома избил мальчика.

По словам мужчины, подросток ранее со своим другом якобы регулярно стучали во входную дверь, выключали электросчетчик, питающий квартиру. Кроме того, мужчина заявил, что у подростка был конфликт с его дочерью и тот ей угрожал. Между тем, подросток обвинения мужчины отрицает. В настоящее время мальчику выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы.

— С обеих сторон приняты встречные заявления. По результатам разбирательства будет принято законное решение. Действиям мужчина дана правовая оценка, — отметил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Прокуратура организовала проверку и сообщила, что к пострадавшего школьника диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, гематому, ушиб левого бедра и ссадины нижней губы и в области шеи.

Ранее на Кубани поймали малолеток, которые собирались справить нужду на мемориальный комплекс Вечный огонь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (9)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Неуч
09:52 08.12.2022
Люди вы себя слышете," обе стороны послушать" " напросился" проснитесь!!! Варварам не места в цивелезованном мире! Это как сабака без намордника, не знаешь когда и кого и за что укусит. За побои нада давпть реальные сроки, ибо не кто не знает какой удар будет фатальным.

П
Петров
17:49 07.12.2022
Тут, чтобы рассудить по правде нужно обе стороны выслушать. Виновным может быть и пацан, и взрослый... Сейчас есть и дети такие подонки, что пробу ставить негде...

А
А
15:12 07.12.2022
Правильно сделал, раз родители не хотят заниматься воспитанием своего ублюдка, значит его будут воспитывать там, где выловят! Малолетние дебилы, уже сплошь и рядом, а родители либо в телефонах сутками ковыряются либо в носу!

А
Андрей
09:52 07.12.2022
Сразу было понятно что пи**юк сам накосячил а потом к мамке побежал Мужик молодец нужно наказывать дебилов малолетних

Г
Гость
09:19 07.12.2022
А ещё и мед освидетельствование, что мальчик вменяемый. Яжемать сама подпортили репутацию своему сынку. Нет бы дома разобраться, но нет! Надо в соцсети выложить. Ну вот и результат

Загрузка
еще

Последние новости