ГлавнаяНовостиГлавные → Двойное свидание на Гидрострое
07.12.2022   1492

Двойное свидание на Гидрострое


Девушки

В Краснодаре девушки познакомились с парнями на улице и пригласили их в гости, дальше началась какая-то жесть.

На улице Невкипелого две краснодарки встретили двух мачо и предложили продолжить знакомство в квартире за бокальчиком вина.

Оказавшиеся в квартире девушек гости внезапно заявили, что вино их не интересует и потребовали добровольно отдать все ценное имущество. Девушки отказались, за что были жестко избиты ногами и руками по голове и туловищу. В итоге нападавшие забрали у своих жертв мобильные телефоны и 15.000 рублей, после чего скрылись. Придя в себя, девушки обратились с заявлением в полицию.

Полицейские вычислили и задержали одного из сбежавших кавалеров в станице Старомышастовской. Им оказался ранее не судимый 22-летний гражданин Республики Армения. Его сообщника ищут.

— Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.161 УК РФ (Грабеж), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. Парню избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — пояснили в городском УМВД.

Ранее в краснодарском подъезде мужчина избил подростка до сотрясения мозга и чуть не задушил. Прокуратура начала проверку, скорее всего мужчину посадят.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Кто то вич
15:18 09.12.2022
Да ну, это не мужики. Их на все готовое позвали, а они такое сделать. Бред.

П
Петров
17:42 07.12.2022
Вася, нельзя же так! Надо оставаться человеком в любой ситуации... Это разве мужчины? Это подонки!

В
Вася
16:23 07.12.2022
Сосульки прокололись )

Последние новости