Женщина – богомол
На Кубани невеста попыталась убить жениха в первую брачную ночь.
В Новороссийске 22 октября женщина заключила брак с 43-летним местным жителем, после чего супруги вдвоем отправились домой праздновать свадьбу.
Вечером в ходе этого мероприятия между ними вспыхнула ссора, дошло до драки. Чтобы успокоиться мужчина вышел на балкон. В этот момент сзади к нему подкралась женщина и ударила кухонным ножом в спину. Бросив истекающего кровью мужа, жена отправилась в гости к подружкам.
Скорую помощь вызвала мать пострадавшего. Медики доставили мужчину в больницу, где он провел несколько недель. Сбежавшую невесту задержали, она дала признательные показания и раскаялась.
— В отношении женщины возбудили уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). Ей грозит до 10 лет лишения свободы, — пояснили в краевой прокуратуре.
Ранее в Краснодаре девушки познакомились с парнями на улице и пригласили их в гости, дальше началась какая-то жесть.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Бой за Краснодар 1943 02.02.2023
12 февраля реконструируют апогей битвы за освобождение кубанской столицы. -
Несуществующий крематорий дорожает 02.02.2023
Власти уже в два раза увеличили смету на строительство здания для кремации умерших и это не предел -
Повышаем потенцию 02.02.2023
Мужчины скупают препараты для сексуальной активности. -
Погода 2 февраля 01.02.2023
Подробный прогноз погоды на четверг с уточнением для горных районов и Черноморского побережья. -
Изобретательные живодеры 01.02.2023
Необычным ядом люди убили 13 собак.
-
Бойня в станице Каневской 01.02.2023
Мужчина расстреливал людей и делал бомбу (ВИДЕО). -
Отказаться от СВО 01.02.2023
Власти рассказали о листовках с фейковой помощью участникам спецоперации. -
Чуть не разорвала черного мусорщика 01.02.2023
Полиция проводит проверку по факту публикации скандально видеозаписи. -
Побег из страусятника 01.02.2023
Под Краснодаром уже месяц не могут поймать сбежавшего страуса (ВИДЕО). -
Большой П 01.02.2023
Мужчина случайно выстрелил себе в ногу из ракетницы, тем самым выдав личный склад с боеприпасами.