ГлавнаяНовостиГлавные → Простила похитителя
09.12.2022   834

Простила похитителя


Похищение

В Краснодаре женщина попросила суд не наказывать мужчину, который на улице ее избил и затолкал в багажник BMW.

Утром 8 марта 2021 года возле дома по Красных Партизан, 533 (на стороне HoneyBunny) горожане наблюдали дикое зрелище. Водитель BMW до крови избил девушку, после чего затолкал её в багажник, явно намереваясь похитить. Скрыться похититель не успел только благодаря вмешательству прохожего, которым оказался помощником депутата гордумы.

И вот дело дошло до суда. В ходе заседания жертва нападения заявила, что претензий к своему похитителю не имеет. Физический, имущественный и моральный вред ей возмещены, также ей компенсировали расходы на лечение и утраченный заработок.

— У мужчины, находящегося в возбужденном состоянии по причине неразделенных чувств, возник преступный умысел на незаконное лишение свободы девушки. На почве ревности он побежал следом за девушкой, которая оступилась и упала. Догнав, мужчина схватил ее за шарф и повел в сторону своего BMW, — сообщается в приговоре суда.

В итоге уголовное дело в отношении мужчины прекратили в связи с примирением. После чего его выпустили из зала суда.

Ранее в Краснодаре парень рассказал, что владелец пиццерии угрожал ему расправой и заставил написать расписку о долге в 500 тысяч рублей якобы за совершенную кражу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Кто то вич
15:15 09.12.2022
Правильное решение. Да если бы сел, ей ни холодно ни жарко, и то при бабках отмазался бы. А так срубила несколько соток себе в плюс

С
Св
14:36 09.12.2022
Дура

Последние новости