ГлавнаяНовостиГлавные → Самовольный водоем
12.12.2022   1091

Самовольный водоем


Самовольный водоем

В Краснодаре кто-то сделал частный пруд, возбуждено уголовное дело.

Специалисты Управления по особо охраняемым природным территориями Краснодарского края выявили в Прикубанском округе краевой столицы нелегальный водоем и написали заявление в полицию.

Правоохранители установили, что неустановленное лицо в границах особо охраняемой территории регионального значения самовольно, без разрешительной документации, создало искусственный водоем. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

— Отделом дознания ОП (Прикубанский округ) Управления МВД России по городу Краснодару возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 262 УК РФ (нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов), — пояснили в городском УМВД.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс ОРМ, направленных на установление личности и местонахождения подозреваемого в данной противоправной деятельности.

Напомним, из-за западных санкций Сергей Галицкий угодил в тупик с реконструкцией «Авроры». Сейчас бизнесмен ищет выход из ситуации.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
16:24 13.12.2022
Сумма ущерба 15 тысяч... это в чем выражается? Если бы на этом месте разместили свалку, то могу понять ущерб. А лишний водоем в южном городе это плюс, а не минус.

С
Саша
07:57 13.12.2022
А что плохого в пруду? Нелегальные свалки конечно же лучше. Или самострои в Музыкальном, где за руку с соседом с балкона можно поздороваться.

М
Ммм
17:36 12.12.2022
Почему все надо уничтожать?

Т
Татьяна
16:56 12.12.2022
Какя красота! А наши власти сейчас сделают руины! И возьмут за это кучу денег!

Последние новости