ГлавнаяНовостиГлавные → Недетская песня
21.12.2022   1703

Недетская песня


Утренник

В Краснодаре родители пожаловались на песню Little Big на утреннике в детсаду.

20 декабря в одном из детских садов Краснодара прошел новогодний праздник. Для воспитанников устроили развлекательные викторины и конкурсы. Конечно, не обошлось без музыки. Только далеко не все родители остались в восторге от выбранного плейлиста - аниматоры провели утренник не по-детски.

О деталях праздника «КП-Кубань» рассказала одна из родительниц ребенка. Мама девочки Кристина Х. посчитала, что репертуар, прозвучавший на утреннике, «явно не детского содержания». Происходящее женщина сняла на видео. На кадрах видно, что ребята беззаботно танцуют под современные хиты. В их числе такие исполнители, как Хабиб, Galibri & Mavik. Включали также и недетскую песню группы Little Big, в которой поется о сексе, а в популярном клипе даже есть постельная сцена.

— Честно говоря, почувствовала себя на сельской свадьбе или в каком-то баре, но никак не на детском празднике. Я не ханжа, против современной музыки ничего не имею. Но неужели мало добрых детских песенок? Почему в Новый год ребенок танцует под треки, которые обычно ставят на взрослых вечеринках? – рассказала Кристина Х.

По словам родительницы, музыку на утреннике подбирали аниматоры, которых специально пригласили на праздник.

— Плейлист, естественно, никто не согласовывал. Об этом даже не спрашивали. Но за вот такое шоу с каждого родителя собирали по 150 рублей, — добавляет мама девочки.

Со стороны руководства детского сада объяснений пока не последовало.

Ранее прокуратура наказала заведующую краснодарского детсада №181 за пошлый утренник. Там девочек заставили танцевать танец живота для мальчиков.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
ВВ
09:36 21.12.2022
Абсолютно согласна! Не надо детям вбивать в головы взрослые песни. Дети пусть побудут детьми! У нас огромное количество детских новогодних песенок, и советских, и современных. Ну, почему нужно детей веселить, именно такой музыкой? Чтоб самим скучно не было? Понимаю, что очень прикольно, наверное, смотреть как детишки под Little Big, пытаются танцевать. Но это неправильно! Дети должны расти на добрых детских песнях!

А
Антонина
08:48 21.12.2022
Она права! Песни детские или русские новогодние Неужели у нас не хватает своих песен, ну и на англистом или какой дети начали изучать можно подобрать.

Последние новости