ГлавнаяНовостиГлавные → Безопасность дамбы
21.12.2022   987

Безопасность дамбы


Безопасность дамбы

Вениамин Кондратьев ограничил движение судов в акватории Краснодарского водохранилища и реки Кубань.

Согласно постановлению губернатора №977 от 20 декабря 2022 года, с 00:00 22 декабря ограничивается эксплуатация маломерных судов в акватории Краснодарского водохранилища и ниже по течению реки Кубань до Яблоновского моста в границах территории Краснодарского края до особого распоряжения. Контролировать выполнение ограничения будут сотрудники МЧС.

Необходимость данной меры Кондратьев объяснил указом президента РФ о введении среднего уровня реагирования на территории Краснодарского края и необходимостью усиления охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности.

Напомним, после серии атак на российские аэродромы Вениамин Кондратьев запретил полеты беспилотников в Краснодарском крае.

Постановлению губернатора №977 от 20 декабря 2022 года,

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Константин
10:26 24.05.2023
Дурака заставь богу молится он и лоб расшибет

А
Александр
21:36 12.05.2023
Кто за нас налоги на маломерные суда платит будет, ведь уже 6 месяцев лодка стоит на приколе в связи с запретом. А запрет на выход маломерных судов как раз распространяется там, где расположен яхт клуб а за охрану, стоянку, и т.д. Кто будет оплачивать. Короче, полный пипец, плати за то, чем не пользуешься.

Последние новости