ГлавнаяНовостиГлавные → Неадекват с ножом
01.01.2023   1431

Неадекват с ножом


Неадекват с ножом

В центре Краснодара мужчина ударил ножом прохожего и ушел по своим делам.

Очевидцы сняли на видео инцидент, произошедший возле Привокзальной площади.

На кадрах видно, как мужчина ударяет ножом другого мужчину, после чего наносит ему еще несколько ударов ногами по телу и голове. Прохожие наблюдали за происходящем с расстояния.

Далее неадеквата попытались задержать несколько мужчин, но не смогли. Он с ножом в руках просто ушел куда-то дальше в город.

— В настоящее время проводится проверка по факту конфликта между мужчинами, в результате которого один из них получил повреждения, в том числе и ножевое ранение. Пострадавшего доставили в больницу для оказания ему медицинской помощи. Устанавливается личность правонарушителя, ведется его поиск, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре неизвестные взорвали собаке пасть петардой. Животное умерло в диких муках.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Доброжелатель
16:44 02.01.2023
Петров, они может и были бы (90-е), но видеонаблюдение и новые технологии. Думаю ножеман до середины года уже уедет отбывать своё, честно заработанное.

П
Петров
17:21 01.01.2023
Спасибо, хоть сняли... а что полиции на Привокзальной площади больше нет? Их когда не надо - строем ходят... а сейчас праздники, усиление... и что? В последнее время такой разгул криминала, что появляется ощущение возврата 90-х. Куда идем?

П
Платон
15:03 01.01.2023
"Постиравшего доставили"?.. автор, исправьте, пожалуйста.

Последние новости