ГлавнаяНовостиГлавные → Прямая линия с губернатором 2023
07.01.2023   2181

Прямая линия с губернатором 2023


Вениамин Кондратьев

Вениамин Кондратьев уже принимает вопросы и ответит на них в прямом эфире.

В краевой администрации сообщили, что с 5 января на «Прямую линию» губернатора поступило более 1500 сообщений. Из них свыше 1000 – через чат-бот в мессенджере Телеграм, 336 – по многоканальному телефону, 127 – через сайт Госуслуги.

Больше всего вопросов поступает от жителей Краснодара, а также же Сочи, Туапсинского района, Анапы, Армавира и Новороссийска. В числе основных тем: жилищно-коммунальное хозяйство (41%), транспорт и дорожное хозяйство (14%), социальное обеспечение (10%), строительство и архитектура (6%).

Отвечать на вопросы кубанцев глава региона будет 12 января в эфире телеканала «Кубань 24». Посмотреть трансляцию также можно будет в официальном аккаунте Краснодарского края в социальной сети «ВКонтакте».

Задать вопрос губернатору

Вопросы принимают специалисты управления по работе с обращениями граждан регионального департамента внутренней политики. Задать их можно, используя один из наиболее удобных способов:

● по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44;

● с помощью чат-бота в мессенджере Телеграм «Вопрос Кондратьеву» (@direct_line_23_bot);

на сайте Госуслуги.

Напомним, в Краснодаре чиновники подводят итоги экономического развития за 2022 год. Цифры у них получаются мягко говоря не очень.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (29)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Виктор
08:16 29.02.2024
Заявления. Кондратьев Вениамин Иванович, просим Вас принять экстренные меры . Поскольку наш дом 39 у. Курганная п. Прохладный стоит на капремонте с 2013г, постоянно переносят в ремонте крыши и Фасада , мы ждали ремонта с 2014года потом 2017г, на 2021г. и снова перенесли на 25год. Хотя не было со стороны администрации комиссии и как можно не видя крыши и трещины фасада переносить график. Администрация ссылаясь на региональную программу г. Краснодар. Теперь Вы являетесь исполнителем услуг по содержанию имущества общего пользования, то обязаны, независимо формы собственности и организационно-правовой формы, предоставить потребителю соответствующие требованиям стандартов услуги. В связи протеканием кровли , провисание кровли ,поломка несущих балок, разрушение стен . согласно выписки из региональной программы, жильцы дома требуем ускорить точное время день и месяц ремонта крыши. В доказательство предъявляем фото и график провидения работ. В свою очередь, хочу отметить ,что обязательства по выплатам на капремонт исполняют и регулярно жильцы платят за услуги содержания общего имущества. Нас беспокоит не только крыша и фасад здания который рушится , отходят лоджии щель дошла более 20 сантиметров и жители опасаются в любой момент может рухнуть, могут и человеческие жертвы так как падать будет на тротуар . Также имеется техническое заключение независимой комиссии и на Крышу и фасад здания которые были предъявлены в Администрацию. 29.02.2024г. Жоги. В. И.

А
Александр
04:36 14.02.2024
недвижимость-земельный участок ижилой дом на нем

И
Ирина
13:22 02.02.2024
Добрый день! Хотим вам рассказать о сложившейся ситуации в вашей семье. Месяц назад 24.12.2023 года у нас родился маленький ребенок. Так как у мамы не хватает молока,мы подали документы на получение соц.питания. В поликлиники нам выдали справку на получения питания 1 февраля 2024 года. В тот же день мы отнесли все документы в соц.защиту. У нас приняли документы,но сообщили,что питание нам выдадут только 14 марта,объясняя это тем,что если бы мы подали документы 31 января,то питание получили бы в феврале. А так как мы подали документы 1 февраля,питание мы получим только через полтора месяца. Неужели так долго оформляются документы? Питание даётся на 6 месяцев,а в итоге мы теряем 2,5 месяца из 6 положенных. Прошу Вас проверить законность действий должностных лиц управления соц.защиты города Краснодара затягивающих выдачу нам детского питания. Ответ прошу прислать на адрес город Краснодар С/Т Российский, улица Березовая 312. Моисеева Ирина Игоревна. Номер телефона 89182483249

З
Захаров Алексей Викторович
22:00 12.01.2024
Пришла квитанция от имени городской администрации Славянск-на-Кубани, Юго западный округ, за несвоевременную реконструкцию забора,без предупреждения, без срока на устранение, сразу штраф,все бумажки с электронными щитами сохранены, помогите в решении беспредела , Мама пенсионерка, диабетик, а они издеваются!!!

С
Семëн
03:50 04.12.2023
По ул. Героев разведчиков17/1 4 подьезд 5 этаж на лоджии уже 7 лет висит британский флаг. Звонили ещë год назад в упраление дома, женщина администратор ответиласловами ну и чото тут такого, это женщина у которой муж бывший военный. Вопроск вам к губернатору,на лицо работа наших участковых полиции. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ФЛАГ ВИСИТ БОЛЕЕ 7 ЛЕТ. ВОТ ТАК

Загрузка
еще

Последние новости