ГлавнаяНовостиГлавные → Рыбак провалился под лед
09.01.2023   748

Рыбак провалился под лед


Рыбак провалился под лед

На Кубани пенсионер хотел половить рыбу, но оказался на том свете.

Трагедия произошла 6 января в окрестностях п. Перевалка Мостовского района.

Пожилой рыбак вышел на тонкий лед и провалился. Выбраться он уже не смог и утонул в ледяной воде. Прибывшие спасатели Псебайского отряда извлекли и транспортировали тело на берег.

В «Кубань-СПАС» отмечают, что несмотря на морозы лед на водоемах недостаточно прочный, а ближе к концу недели дневная температура воздуха будет со знаком плюс. Спасатели просят жителей и гостей Краснодарского края не выходить на тонкий лед и не подвергать себя смертельной опасности.

Всего с 1 по 8 января 2023 года спасателями «Кубань-СПАС» было проведено 44 аварийно-спасательные работы. За новогодние праздники было спасено 22 человека.

Ранее появились шокирующие подробности убийства краснодарского ребенка собственными родителями.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




р
рома
20:41 09.01.2023
Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду,ни на одежду,ни сходить постричься в парикмахерскую. Прошу каждого, кто это читает, переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю. Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Заранее всем благодарен. Номер моей карты сбер:4274 3200 7891 2485 роман д

П
Петров
18:08 09.01.2023
Бедный дед. Царствие Небесное!

Последние новости