Наумов окунуться в реку Кубань
Мэр Краснодара поздравил горожан с Крещением Господним.
Евгений Наумов перед работой вместе с сыном успел окунуться в реку Кубань вблизи храма Рождества Христова. Глава города под присмотром спасателя трижды нырнул в воду и перекрестился, после чего опубликовал видео этого.
— Сегодня поздравляю всех православных краснодарцев с одним из самых больших праздников христианской Церкви — Крещением Господним. Желаю проводить больше времени со своими семьями, здоровья, бодрости духа и тела. Пусть этот день наполнит ваши сердца благодатью и во всех делах сопутствует успех. Добра и благополучия, — написал он в своем telegram.
Накануне в Юбилейном микрорайоне Краснодара местные жители заметили черную воду в реке Кубань. Возле ЖК «Новый город» рядом с фитнес-центром есть открытые трубы, из которых время от времени сливают нечистоты.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Прилетело в храм 21.07.2026
Из-за падения обломков БПЛА пострадала девочка. -
Заявил, что жена заказала аниматоров 21.07.2026
В Краснодаре мужчина признан виновным в клевете. -
Концентрация нефтепродуктов выросла вдвое 21.07.2026
Ученые заявили об ухудшении экологической ситуации в море. -
Это не прилет 20.07.2026
В мэрии объяснили огромный столб дыма, который встревожил краснодарцев. -
Собрал вертолёт без документов и погубил пилота 20.07.2026
Предъявлено обвинение «авиаконструктору».
-
Крышевали наркомафию 20.07.2026
Сотрудники полиции осуждены за коррупцию. -
Удар по танкеру NELSA 20.07.2026
Еще один грузовой корабль был атакован на терминале КТК. -
Есть повреждения, ранило женщину 20.07.2026
Последствия очередного налета БПЛА. -
Маркетплейсы всё? 20.07.2026
Украина уничтожает склады логистических комплексов, Wildberries изменила договор чтобы это признавать форс-мажором без обязанности выплачивать продавцам компенсации за сгоревшие товары. -
Погрузка нефти остановлена 19.07.2026
Беспилотники ударили по терминалу КТК.












