ГлавнаяНовостиГлавные → Отключают свет
19.01.2023   3000

Отключают свет


Отключают свет

В Краснодаре энергетики приехали на дачи отключать электричество.

Шокированные жители СНТ «Росинка» в станице Елизаветинской нам пишут, что к ним приехали «Россети» отключать во всем СНТ электричество, хотя они исправно платят.

— Представитель ПАО ТНС «Энерго Кубань» объяснил свои намерения, якобы имеющейся задолженностью свыше 15.000 рублей, несмотря на то, что по индивидуальному прибору учёта всё оплачено, однако потери, образовавшиеся в электросетях, раскидываются на всех жителей ликвидированного товарищества, — комментируют ситуацию люди.

Их председатель заявил, что оснований для отключения электричества нет. Администрация говорит, что занимается этим вопросом.

Ранее стало известно, что власти готовят россиянам штрафы до 450 тысяч рублей за неправильное обращение с навозом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (24)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Г
Гектор
16:29 20.01.2023
Может кто-то занервничать и на спуск нажать. Бывало же..

Т
Так
22:10 19.01.2023
Вот ваш гарант за которого вы голосовали или просто поддерживаете. Кушайте, земляки. И шлите деньги на фронт, носки, каски.

И
Инна
15:49 19.01.2023
Беспредел! Власти, займитесь, наконец то, энерго службами! Платить заставляют по полной, а качество услуг по 10-ти бальной шкале на «2»! Без стабилизатора я не могу ни утюг, ни пылесос, ни кофемашину включить. Утюг с парогенератором у меня уже сгорел из-за перепада напряжения. Стабилизатор вышел из строя. Техника горит. У меня четверо детей школьников, вечером компьютер включить невозможно, электричество постоянно отключается! Когда уже будут приняты меры! На СТ тоже живут живые люди! А сегодня (и уже не первый раз) приехала бригада обесточить все НСТ! ЗА ЧТО!!!!!!????? У нас ни одной копейки задолженности по счетчику нет!!!!!!!!!!!

Т
Татьяна
15:37 19.01.2023
Мы постоянно платим за свет день в день , каждый месяц. По показанием счётчиков. А свет нам выключают каждый день и на день много раз. Выключаем вечером всю технику, холодильник, морозилку, стиралку бойлер, микроволновку, кофемашину. И так каждый день. Включаем после 24 часов. Это ж просто мучение. У нас четверо деток, с купанием проблемы. Только ребёнок в ванну, свет отключили.. Дети пугаются. А тут ещё приехали вообще отключать... ЗА ЧТО? Ну когда же это беззакония закончится? Пожалуйста

А
Анастасия
15:35 19.01.2023
Живу в "Росинка" с 2019г постоянное отключение света, у меня так вообще из за перепадов сгорел дом 2 января примите меры.

Загрузка
еще

Последние новости