Сгорели дети
Подробности страшной трагедии в Курганинском районе Краснодарского края.
Утром 29 января 2023 года, в одном из частных жилых домов на улице Мира в поселке Октябрьском, в котором проживала многодетная семья, произошло возгорание. Местные жители вызвали пожарных.
После ликвидации пожара в доме были обнаружены тела трёх малолетних детей. Их мать, а также её 7 и 12-летние дочери доставлены в медицинское учреждение с различными повреждениями.
Сейчас на месте трагедии работают следователи. Назначены судебные медицинские, пожарно-техническая и другие экспертизы.
— Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). В ходе следствия будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также причины и условия, способствовавшие произошедшему. Также будет дана оценка действиям (бездействию) контролирующих органов, а также органов системы профилактики, установлено как соблюдались меры противопожарной безопасности, — пояснили в краевом СУ СК РФ.
Ранее в полиции прокомментировали информацию о том, что пациент с «белочкой» расправился с соседом по палате в Краснодаре.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Прилет в ЖК в Новороссийске 10.07.2026
Последствия очередного дронового налета. -
Зверски зарезал сожительницу 10.07.2026
Иностранный специалист признан виновным в убийстве женщины. -
Каменщик погиб при падении со строительных лесов 10.07.2026
Несчастный случай произошел на стройплощадке в Прикубанском округе. -
Саркофаги дали течь 10.07.2026
Из космоса зафиксировали возобновление утечки нефтепродуктов из затонувшего танкера «Волгонефть». -
Музыкальное дело 10.07.2026
Двое краснодарцев поставляли в школы фиктивные музыкальные инструменты.
-
Ничего не поменялось? 10.07.2026
Фигурантка «дорожного дела» подписывает госконтракты из камеры. -
Опять горит Ильский НПЗ 10.07.2026
Украина продолжает выбивать наши предприятия по производству бензина. -
Давил людей фургоном 10.07.2026
Задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. -
Потенциально опасные продукты 09.07.2026
После жалобы на отравление столовую КубГУ оштрафовали. -
Воронок приехал за Сергеем Поляковым 09.07.2026
В Краснодаре арестовали директора «Ростелекома».












