ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 31 января
30.01.2023   761

Погода 31 января


Погода 31 января

Подробный прогноз погоды на вторник по Краснодарскому краю от специалистов ЦГМС.

31 января в регионе ожидается переменная облачность. Местами осадки в виде дождя, вечером и ночью в отдельных районах с мокрым снегом, в горах с мокрым снегом, снегом. Местами туман, ночью и утром гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица.

Ветер южной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +4…-1°, при прояснении -1…-6°; днем 5…10°; в горах ночью -3…-8°, днем -2…+3°.

На Черноморском побережье облачно. Местами небольшой дождь. Ветер южный, юго-западный с переходом на северо-западный, западный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью 1…6°, днем 7…12°.

В Краснодаре ожидается переменная облачность. Временами небольшой дождь. Ночью и утром в низинах и у водоемов туман. Ветер южной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +1…-1°, днем 6…8°.

Ранее краснодарские врачи провели сложную реплантацию кисти неудачливому дровосеку. 22-летний Валерий в Апшеронском районе колол дрова во дворе дома и нечаянно отрубил себе кисть на уровне запястья правой руки. Парень не растерялся, шлангом пережал руку для снижения кровопотери, взял отрубленную кисть и попросил друга отвезти его в больницу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости