ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 3 февраля
02.02.2023   759

Погода 3 февраля


Погода 3 февраля

Подробный прогноз погоды на пятницу по Краснодарскому краю от специалистов ЦГМС.

3 февраля в регионе будет облачно с прояснениями. Местами осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. Утром и днем в отдельных районах сильные осадки. Ночью и утром местами туман, налипание мокрого снега на деревьях и проводах, гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица.

Ветер южной четверти 4-9 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5°, местами в юго-восточных предгорных районах -3…-8°, днем 2…7°; в горах ночью -7…-12°, днем 0…-5°.

На Черноморском побережье 3 февраля облачно с прояснениями. Местами осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах сильные осадки. Ветер южной четверти 6-11 м/с, ночью порывы 12-14 м/с, днем 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5°, днем 6…11°.

В Краснодаре днем 3 февраля будет облачно с прояснениями. Временами осадки в виде дождя, вечером и ночью с мокрым снегом. Ночью и утром на дорогах гололедица. Ветер южной четверти 4-9 м/с, утром и днем порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…-2°, днем 4…6°.

— В ближайшие дни характер погоды в городе сохранится; в ночные и утренние часы на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью опустится до -4°, днем 4... 6° тепла, — отмечают синоптики.

Ранее в Краснодаре лишенная прав женщина на иномарке сбила ребенка и спокойно уехала, но её позже все же поймали.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости