ГлавнаяНовостиГлавные → Не вакцинировался – значит экстремист
04.02.2023   1943

Не вакцинировался – значит экстремист


Татьяна Соломатина

Единороссы продолжают удивлять краснодарцев своими инициативами.

Заместитель председателя Госдумы по охране здоровья, представитель партии «Единая Россия» Татьяна Соломатина рассказала, что людей, выступающих за отказ от вакцинации, могут начать признавать экстремистами.

Депутат отметила, что на сегодняшний день большое количество людей поддерживает подобные взгляды на вакцинацию и продвигает свою позицию в массы с помощью социальных сетей. Она пояснила, что деятельность антипрививочников может негативно отразиться на здоровье населения, и в таком случае будет рассматриваться возможность признания их экстремистами.

Соломатина допустила, что продвижение идеи отказа от вакцинации может быть нацелено на сокращение населения России. «Это люди, которые отрабатывают свои деньги, чей-то заказ. Есть же те, кто заинтересован в вымирании населения», — заявила она. По словам депутата, существуют определенные структуры, призывающие отказаться от вакцинации. Она указала, что такая деятельность является «тоже войной, но на другом фронте».

Ранее другой единоросс предложил чипировать госслужащих при выезде на отдых за границу. Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев опасается, что чиновники за границей будут завербованы иностранной разведкой.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (7)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
17:58 05.02.2023
Привитый Ты или прибитый Ты - эко тебя в голову вакцина шибанула, а ты и не заметил, здоровому то и не привитому человеку, легко это со стороны разглядеть, твой после вакцинный недуг! Небось и куринным кодом гордишься, который у тебя есть?!

Х
Хек
21:57 04.02.2023
Единорос = враг России?

Х
Хук
20:18 04.02.2023
Доверия нет никому!сама идея прививки дело хорошее,вот только что за смесь в этой прививке и как она производится и почему столько смертей от прививок и нет доступной статистики на эту тему-пандемия лжи в помощь

Г
Гермиона
17:37 04.02.2023
ЕДИНИЧНЫЕ ЕДИНОРОССЫ- ПАРТИЮ В ЦЕЛОМ НЕ ПОЗОРЬТЕ.ПУСТЬ НА ПЕРЕДОВУЮ ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ.

?
????
16:08 04.02.2023
То ли Ты привитый, то ли отбитый????‍♀️

Загрузка
еще

Последние новости