ГлавнаяНовостиГлавные → Снег 7 февраля
07.02.2023   674

Снег 7 февраля


Снег 7 февраля

В Краснодаре прогноз синоптиков сбылся, автомобилистам не советуют выезжать на летней резине.

Долгожданный для многих снег в краевой столице пошел в ночь на 7 февраля и теперь на улице белым-бело. На дорогах Краснодара из-за снегопада утром образовались 9-балльные пробки. Этим обрядом водители кубанской столицы уже традиционно встречают приход настоящей, а не календарной зимы.

— По прогнозу погоды снег будет идти весь день. Если у вас летняя резина — не рискуйте. Лучше воспользуйтесь общественным транспортом. Либо пейте чай и оставайтесь дома, — комментируют в МЦУ Краснодара.

По данным мэра, всю ночь в городе дежурили 39 комбинированных машин, обрабатывали мосты, магистральные дороги противогололëдными материалами. Чтобы с утра жители смогли спокойно отвезти детей в сады и школы, добраться на работу.

Тротуары, подземные пешеходные переходы и остановки обрабатывают 670 человек и 34 единицы техники. Для их удобства по всему городу расставлено больше двух тысяч контейнеров с пескосоляной смесью. Параллельно дворы и придомовые территории очищают управляющие компании и ТСЖ. Работа продолжается. Ситуация находится под контролем. За обстановкой на улицах города круглосуточно следят специалисты ЕДДС и Центра мониторинга дорожного движения и транспорта.

Ранее мэр Наумов пообещал, что в этом году в Краснодаре точно будут нормально расчищать снег. Посмотрим.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ь
Ь
11:04 07.02.2023
Все равно эти дол***бы поедут!!!

Последние новости