ГлавнаяНовостиГлавные → Садист в погонах
10.02.2023   847

Садист в погонах


Садист в погонах

В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, который нанес подозреваемому смертельную травму во время допроса.

В отношении оперуполномоченного уголовного розыска отдела полиции (Прикубанский округ) было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 УК РФ (превышении должностных полномочий с применением насилия) и ч.4 ст.111 УК РФ (причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть).

По данным СКР, днем 1 июля 2021 года потерпевший находился в здании отдела полиции в связи с подозрением в совершении кражи. Обвиняемый, превышая свои полномочия, нанес ему не менее двух ударов по туловищу мужчины, причинив ему тупую травму живота, после чего отпустил домой. Вечером того же дня потерпевший скончался возле одного из многоквартирных домов на улице Тургенева краевой столицы от внутрибрюшного кровотечения.

— В настоящее время в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, — пояснили в ведомстве.

Ранее в Краснодаре девочка со сломанной ногой корчилась от боли в снегу, но никто из прохожих не оказал помощь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости