Прогноз погоды на 20 февраля
Синоптики советуют в понедельник взять зонтик, зато одеться можно полегче.
20 февраля в регионе будет облачно. Временами осадки в виде дождя, мокрого снега, в горах снега. Местами сильные осадки.
— Ночью и утром в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-25 м/с. До утра 20 февраля сохраняется штормовое предупреждение, — отмечают синоптики.
Ветер западной четверти 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в отдельных районах до 22 м/с. Температура воздуха ночью 1…6°, днем 3…8°, местами в южной половине края до 10°; в горах ночью -2…-7°, днем 0…-5°; на Черноморском побережье ночью 2…7°, днем 4…9°.
Ночью и утром на юго-западных притоках р. Кубань (Горячий Ключ, Северский, Абинский районы), на реках юго-восточной территории (Апшеронский, Мостовской районы), Черноморского побережья (МО Геленджик, Туапсинский район) ожидаются подъёмы уровней воды местами с превышением неблагоприятных отметок.
В Краснодаре на небе будет облачно с прояснениями, временами ожидается дождь. Ветер западной четверти 8-13 м/с, временами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 4…6°, днем 8…10°.
Ранее в Краснодаре автовладельцы заблокировали машину медиков во дворе и те не смогли выехать на срочный вызов к тяжелому пациенту.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Новый главный полицейский 21.03.2023
Кто теперь будет отвечать за безопасность и куда делся его предшественник. -
Прогноз погоды на 22 марта 21.03.2023
Синоптики обещают небольшое улучшение погоды в среду в Краснодаре. -
Дальний западный обход досрочно 21.03.2023
Власти обещают открыть объезд Краснодара раньше (ВИДЕО). -
С медициной полный провал 21.03.2023
Блогер попал в поликлинику и ужаснулся уровню медицины. -
Хвостатые новоселы 21.03.2023
Жители поселка Лазурного сообщают, что им неизвестные выгрузили около 40 чипированных собак.
-
Лето близко 21.03.2023
Сегодня Солнце в своем видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор. -
Недоброе утро на Агрохимической 21.03.2023
Подробности утреннего пожара в Музыкальном микрорайоне. -
Взрыв стены в ТРЦ «Мега» 21.03.2023
Что-то странное произошло в торгово-развлекательном центре (ВИДЕО). -
Выгнать Бердникова 21.03.2023
Губернатор потребовал лишить мандата депутата гордумы за связь с Западом. -
Прогноз погоды 21 марта 20.03.2023
Жителям Краснодара во вторник нужно быть готовым к понижению температуры воздуха.