ГлавнаяНовостиГлавные → Прогноз погоды на 20 февраля
19.02.2023   804

Прогноз погоды на 20 февраля


Синоптики советуют в понедельник взять зонтик, зато одеться можно полегче.

20 февраля в регионе будет облачно. Временами осадки в виде дождя, мокрого снега, в горах снега. Местами сильные осадки.

— Ночью и утром в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-25 м/с. До утра 20 февраля сохраняется штормовое предупреждение, — отмечают синоптики.

Ветер западной четверти 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в отдельных районах до 22 м/с. Температура воздуха ночью 1…6°, днем 3…8°, местами в южной половине края до 10°; в горах ночью -2…-7°, днем 0…-5°; на Черноморском побережье ночью 2…7°, днем 4…9°.

Ночью и утром на юго-западных притоках р. Кубань (Горячий Ключ, Северский, Абинский районы), на реках юго-восточной территории (Апшеронский, Мостовской районы), Черноморского побережья (МО Геленджик, Туапсинский район) ожидаются подъёмы уровней воды местами с превышением неблагоприятных отметок.

В Краснодаре на небе будет облачно с прояснениями, временами ожидается дождь. Ветер западной четверти 8-13 м/с, временами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 4…6°, днем 8…10°.

Ранее в Краснодаре автовладельцы заблокировали машину медиков во дворе и те не смогли выехать на срочный вызов к тяжелому пациенту.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости