ГлавнаяНовостиГлавные → Прогноз погоды на 21 февраля
20.02.2023   882

Прогноз погоды на 21 февраля


Февраль в Краснодаре

Подробный прогноз погоды на вторник по Краснодарскому краю от специалистов Краснодарского ЦГМС.

21 февраля в регионе будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки, утром и днем временами осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, снегом, в отдельных районах сильные.

— Местами комплекс метеорологических явлений (штормовое предупреждение): сильные осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, снега, в сочетании с грозой и сильным ветром 20-25 м/с, в отдельных районах 25-29 м/с. Местами очень сильный снег, очень сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях, сильные гололедно-изморозевые отложения. В Краснодарском крае сохраняется штормовое предупреждение. ОЖИДАЮТСЯ ПОДЪЁМЫ УРОВНЕЙ ВОДЫ В РЕКАХ, — отметили синоптики.

Ветер западной четверти 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1…-4°, днем 2…7°; в горах ночью -5…-10°, днем -1…-6°; на Черноморском побережье ночью +1…-4°, днем 5…10°.

В Краснодаре будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, утром и днем временами осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом. Ветер юго-западный 7-12 м/с, утром и днем порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью 0…-2°, днем 5…7°.

Ранее 12-летний краснодарский подросток выложил в чат учеников 6-го класса видео с обезглавленной собакой на улице Симферопольской. Полиция проводит проверку.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости