ГлавнаяНовостиГлавные → В Крыму будет «горячий сезон»
11.03.2023   1766

В Крыму будет «горячий сезон»


Михаил Подоляк

Советник главы офиса президента Украины сделал громкое заявление.

В интервью журналисту Михаил Подоляк заявил, что Украина намерена вскоре активизировать действия в Крыму, сообщает Коммерсантъ.

— Сезон в Крыму будет горячим и очень жарким. Украина объяснит, что к ней нужно относиться не только с уважением, а с большим страхом. Когда ты приходишь в наш дом, ты втрое больше заплатишь в финале, — заявил он.

Украинские власти ранее неоднократно заявляли о планах вернуть контроль над полуостровом. В частности, президент Владимир Зеленский заявлял, что, пока Киев не займет полуостров, «не будет нормального мира».

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов объявил о начале проведения фортификационных работ на полуострове. Как отметил господин Аксенов, меры являются предупредительными.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Дендра
18:41 11.03.2023
А в жопу он пойти не хочет?

С
Сибиряк
16:41 11.03.2023
Чего он там бормочет? Пусть что хочет, то и бормочет! Отдыхали в Крыму и будем отдыхать! И не видать им Крыма как своих ушей!

А
Алла
16:22 11.03.2023
Ворос , на кого работают журналисты , распространяя такую информацию.Точно,не на Россию. Хотя наш народ не запугаешь.

Я
Ялтинский Я.
14:56 11.03.2023
Спасибо за ОЧЕНЬ подробное представление позиции Киевской бандеровской Хунты по Крыму!Зто положительно воспринимается в российском обществе и способствует нагнетанию ТРЕВОГИ м ПАНИКИ в канун планирования сезона отпусков у населения...Ещё раз благодарность и от НАС - крымчан ...

Последние новости