Подожгла многоэтажку
В Краснодаре проделки неизвестной пироманки были зафиксированы камерой видеонаблюдения.
ЧП произошло днем 13 марта в ЖК «Параллели» п. Краснодарский, 66. Как сообщают жители дома, таинственная поджигательница приехала на такси.
На кадрах видно, как девушка методично поджигает листы бумаги в почтовых ящиках, портит лифт, а напоследок вымещает свою агрессию на выключателе, ударяя его. Ответы на вопросы «зачем» и «почему» остались за кадром.
В результате инцидента никто из граждан не пострадал, возгорания сооружений многоэтажки не произошло. Полиция Краснодара проводит проверку.
— С сообщение о поджоге бумаги в подъезде жилого дома обратился представитель управляющей компании. По прибытию на место сотрудники полиции зафиксировали следы возгорания, опросили возможных свидетелей и очевидцев, а также изучили записи с камер видеонаблюдения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность женщины, а также мотивы её поступка. По окончанию разбирательства её действиям будет дана правовая оценка, — прокомментировали в пресс-службе городской полиции.
Напомним, в Краснодаре неизвестный устроил игры со скорой. Он вызывает медиков и на полпути отменяет вызов и так по четыре раза за день.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Заблудились бабушки 28.11.2023
Полицейский пёс обнаружил в лесу двух потерявшихся пенсионерок. -
Наркоман напал на людей 28.11.2023
В Сочи поймали неадекватного мужчину, который порезал двух человек. -
Ответят за пробку на Красных Партизан 28.11.2023
Возбуждено уголовное дело о мошенничестве при стройке подземного перехода. -
Угробил людей и получил условно 28.11.2023
Краевой суд ужесточил наказание виновнику смертельной аварии. -
Секретные расходы бюджета Кубани 28.11.2023
Власти засекретили выделение средств на военные вопросы и допризывную работу.
-
Алло, полиция? Приезжайте, я убила мужа 27.11.2023
Женщина зарезала супруга и сдалась правоохранителям. -
Жертвы шторма 27.11.2023
Разгул непогоды не обошелся без жертв. -
Ограбление ломбарда 27.11.2023
Камера видеонаблюдения зафиксировала момент налета вооруженного преступника. -
Угон и жестокая расправа 27.11.2023
СМИ сообщают, что бандиты похитили и зверски убили жену бизнесмена. -
Когда закончится шторм века? 27.11.2023
Синоптики дали прогноз погоды (ВИДЕО).