ГлавнаяНовостиГлавные → Подожгла многоэтажку
14.03.2023   1484

Подожгла многоэтажку


Подожгла многоэтажку

В Краснодаре проделки неизвестной пироманки были зафиксированы камерой видеонаблюдения.

ЧП произошло днем 13 марта в ЖК «Параллели» п. Краснодарский, 66. Как сообщают жители дома, таинственная поджигательница приехала на такси.

На кадрах видно, как девушка методично поджигает листы бумаги в почтовых ящиках, портит лифт, а напоследок вымещает свою агрессию на выключателе, ударяя его. Ответы на вопросы «зачем» и «почему» остались за кадром.

В результате инцидента никто из граждан не пострадал, возгорания сооружений многоэтажки не произошло. Полиция Краснодара проводит проверку.

— С сообщение о поджоге бумаги в подъезде жилого дома обратился представитель управляющей компании. По прибытию на место сотрудники полиции зафиксировали следы возгорания, опросили возможных свидетелей и очевидцев, а также изучили записи с камер видеонаблюдения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность женщины, а также мотивы её поступка. По окончанию разбирательства её действиям будет дана правовая оценка, — прокомментировали в пресс-службе городской полиции.

Напомним, в Краснодаре неизвестный устроил игры со скорой. Он вызывает медиков и на полпути отменяет вызов и так по четыре раза за день.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
09:56 15.03.2023
Как наказали то? Или теперь можно громить подъезды в случае плохого настроения?

В
ВВ
13:08 14.03.2023
Серега, тоже об этом подумала)))

С
Серега
10:15 14.03.2023
Чья бывшая сознавайтесь?

Последние новости