ГлавнаяНовостиГлавные → Прогноз погоды на 16 марта
15.03.2023   831

Прогноз погоды на 16 марта


стадион Галицкого в Краснодаре

В четверг погодные условия в Краснодарском крае порадуют жителей и гостей теплом, но рекомендуется взять с собой зонтик.

Как сообщили в краснодарском ЦГМС, на небе завтра будет наблюдаться переменная облачность. Ночью существенных осадков не ожидается, но утром и в течение дня местами в крае пройдут дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах ожидаются туманы.

Порадует и кратковременное ослабление порывов ветра: днем по краю ветер восточный 3-8 м/с, на Черноморском побережье ветер северный с переходом днем на южный 6-11 м/с.

Температура воздуха ночью 3…8°, днем 15…20°, местами на Азовском побережье 9…14°; в горах ночью 0…+5°, днем 10…15°; на Черноморском побережье температура воздуха ночью 7…12°, днем 13…18°.

В Краснодаре будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер восточной четверти 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 6…8°, днем 18…20°.

— В ближайшие дни под влиянием прохождения фронтальных разделов циклона в Краснодарском крае ожидается небольшое понижение температуры воздуха, дожди, местами сильные, грозы и усиление порывов северного ветра (в Новороссийске до 24 м/с). В Краснодаре существенных изменений погодных условий не ожидается, — отмечают синоптики.

Ранее в краснодарском пункте выдачи заказов взрослые избили чужих детей. По итогам полицейской проверки было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 213 УК РФ (Хулиганство), за что предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Хулиганов уже ищут.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости