ГлавнаяНовостиГлавные → Не нужно бояться смерти
20.03.2023   2192

Не нужно бояться смерти


Мужчина с ружьем

В Краснодаре мужчина с ружьем у многоквартирника произносил странные речи.

Как стало известно 19 марта, вечером неизвестный мужчина с ружьём в руках перепугал жителей дома №77 на улице Восточно-Кругликовская разговорами о необходимости не бояться умереть.

— В пятницу вечером у нас возле подъезда какой-то мужчина стоял с огромным ружьём, разговаривая с двумя другими парнями. Муж говорит, что на страйкбольное ружьё оно не похоже. Скорее всего, настоящее. Многие жильцы видели их и испугались. Полицию мы вызывать не стали. Мужчины стояли долго у подъезда, — рассказала местная жительница.

Мама девушки столкнулась с мужчинами лично.

— Позже пришла перепуганная мама. Когда она проходила мимо мужчин, а иной возможности у неё попасть домой не было, то услышала, как мужчина с ружьём произнёс фразу: «Ты не должен бояться умереть!». Мама сильно испугалась, забоялась выходить гулять во двор с собакой. Мужчины стояли достаточно долго, — говорит краснодарка

Жители дома №77 уже давно с настороженностью относятся к различным ЧП. В августе прошлого года соседи пытались спасти от убийства мужем 70-летнюю женщину, но безуспешно. 74-летний пенсионер с особой жестокостью зарезал ножом свою супругу. Его отправили в СИЗО на время следствия, сообщает «Блокнот Краснодара».

Ранее краснодарка Маргарита Симоньян заявила, что лучше умереть за правильное дело сейчас, чем от болезни в старости.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Доброжелатель
19:35 20.03.2023
А вот это повод привлечь к ответственности за сокрытие преступления тех, кто видел и не вызвал полицию. Кто знает этих людей, напишите в комментариях их данные.

П
Петров
10:24 20.03.2023
Вася, похоже на то...

В
Вася
09:34 20.03.2023
То ли еще будет...

И
Инквизитор
07:50 20.03.2023
Как же вы достали со своими страшилками

Д
Дмитрий
07:49 20.03.2023
Почему полицию не вызвали Мы так испугались но полицию вызывать не стали ..странные люди мягко говоря Чего ждали Когда начнёт стрелять?

Последние новости