Черные мусорщики в деле
В Краснодаре хлам продолжают вывозить грузовиками в лесополосу и выбрасывать.
Мотоциклисты катались по поселку Индустриальному возле железной дороги (в районе домов №3 и №5 по улице Путеводной) и заметили, как мужчины выбрасывают мусор из ГАЗели прямо в лесополосу на обочине.
Они остановились, стали снимать происходящее на видео и требовать от черных мусорщиков забрать хлам. Однако те только огрызнулись и поспешили скрыться с места преступления.
— Вот очередной раз поймали. Компетентные люди где результат Вашей работы, где штрафы? Полное бездействие власти, всех всё устраивает, не доводите людей пока до рукоприкладства. Заимитесь своей работой. Так эти уже высыпают минимум 3 раза и ещё возвращаются и поджигают. Адрес посёлок Индустриальный напротив дома ул. Путеводная 3,5 за лесополосой, — пишет автор видео.
Ранее жительница поселка Российского также поймала черного мусорщика и чуть не разорвала его на месте, мужчина еле унес ноги.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Крушение НЛО в Красноармейском районе 28.05.2023
В полях разбился неустановленный беспилотный летательный аппарат. -
Проломили голову на Героя Яцкова 28.05.2023
Ночью неизвестный напал на девушку с железной трубой. -
Выплаты жильцам взорвавшегося дома 28.05.2023
Сколько власти обещают выплатить владельцам поврежденных квартир. -
Атакован Ильский НПЗ 28.05.2023
Под Краснодаром беспилотники пытались взорвать нефтебазу (ВИДЕО). -
Кино в амфитеатре 28 мая 27.05.2023
Парк Галицкого приглашает на бесплатные мультфильмы и кино.
-
Юная особа избила женщину 27.05.2023
Полиция Краснодара устанавливает личность девушки, совершившей противоправные действия в отношении местной жительницы. -
Чем атаковали Краснодар 26.05.2023
Появилась информация о характеристиках беспилотников, которыми атаковали краевую столицу. -
Потоп в Краснодаре 26 мая 26.05.2023
Из-за разгула стихии улицы превратились в бурные реки (ВИДЕО). -
Что это было? 26.05.2023
Власти проводят совещание по ситуации с ночной атакой. -
Взломали дверь по ошибке 26.05.2023
Коммунальщики перепутали дверь в квартиру с чердаком, пытаясь попасть на крышу после взрыва в Краснодаре.