ГлавнаяНовостиГлавные → Мясник в погонах
26.03.2023   2548

Мясник в погонах


Мясник в погонах

Краснодарский полицейский убил и расчленил своего друга.

10 марта в мусорном контейнере в Подольске была найдена человеческая нога. Спустя две недели правоохранителям удалось задержать убийцу. Им оказался сотрудник МВД из Краснодара, сообщает «Блокнот Краснодара».

Следователь краснодарского МВД Станислав Д приехал в Подольск после повышения. Назначение на новую должность он решил отметить с другом. В какой-то момент между приятелями завязался конфликт, который закончился убийством. Станислав, по сообщениям ряда СМИ, перенес труп в свою квартиру на улице Циолковского, расчленил бензопилой и выкинул останки трупа в мусорный контейнер. Якобы причиной конфликта стали 150 тысяч рублей, которые задолжал убитый.

Узнать принадлежность ноги удалось после того, как мать убитого написала заявление в полицию, когда ее сын перестал отвечать на звонки. ДНК-экспертиза, проведенная после обнаружения ноги, подтвердила страшные опасения женщины.

В квартире новоиспеченного следователя обнаружили пилу и кровоподтеки, а также куртку и телефон друга. Он не стал отрицать свою причастность к преступлению. Задержать злоумышленника удалось спустя две недели сотрудникам ОМОНа.

Официальных комментариев по данному инциденту пока не поступало.

Ранее на суде мать убитого 5-летнего краснодарского мальчика изменила показания и теперь берет всю вину на себя, хотя ранее обвиняла мужа.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
17:42 26.03.2023
Смысл убивать своего должника? Долг не с кого будет спрашивать. Скорее всего, убиенный знал компромат на своего убийцу... вот его и заставили замолчать навсегда...

Последние новости