ГлавнаяНовостиГлавные → Парковка без правил
30.03.2023   445

Парковка без правил


Парковка без правил

Краснодарцы жалуются на невозможность пройти во дворах из-за запаркованных машин.

Жители улицы Репина сообщают, что автомобили, оставленные вплотную к забору, вдоль которого идут пешеходы, вынуждают людей выходить на проезжую часть. Это может быть опасно: крупные транспортные средства, оставленные посреди дороги, перекрывают обзор.

 — Улица является двухполосной и на ряде ее отрезков имеет безостановочный режим движения, о чем расставлены соответствующие дорожные знаки. На деле легковые и грузовые автомобили паркуются по двум сторонам, на поворотах, иногда в два-три ряда, иногда перпендикулярно полосе и впритык к заборам, торговым павильонам. Нередки и случаи парковки на пешеходных переходах, — поясняет автор фото.

Ранее общественники решили заставить маршрутчиков отказаться принимать оплату переводами на телефон. В комментариях кто-то встал на сторону общественников, а кто-то защищает маршрутчиков.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
09:04 30.03.2023
И таких, как Катя, "умных и находчивых" теперь полный город. Чтоб пожизненно икалось "справедливым", открывшим город! Теперь всё по справедливости - хреново всем!!! А мне очень-очень жаль мой чудесный в прошлом край, который сегодня превращают в один огромный мусорный полигон... застроенный, переполненный и перенаселенный...

К
Катя
08:46 30.03.2023
Ой, ну не трамваи - обойдёте!

Последние новости