ГлавнаяНовостиГлавные → Воришки сорвали джекпот
31.03.2023   838

Воришки сорвали джекпот


Сумка с деньгами

В Краснодаре автовладелец оставил в машине сумку с 15 миллионами и лишился денег.

Краснодарец ненадолго заглянул в торговый центр, а когда вернулся к своей машине, то обнаружил, что из багажника пропала сумка, в которой находилось 15 млн рублей. При этом следов взлома автомобиля не было. Шокированный мужчина обратился с заявлением в полицию.

Полицейские провели оперативно-розыскных мероприятия и установили подозреваемых: 47-летнего жителя Волгограда и 39-летнего приезжего из Воронежа.

Оперативники задержали воришек по месту их проживания, после чего доставили в краевой центр для дальнейшего разбирательства. На период предварительного следствия мужчины заключены под стражу. Куда делись деньги – не сообщается.

— Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.158 УК РФ (кража), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. На период предварительного следствия мужчины заключены под стражу, — пояснили в городском УМВД.

Ранее стало известно, в каком состоянии находится сын экс-начальника краснодарской полиции, который второй раз на элитной машине угробил в пьяном ДТП человека.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости