ГлавнаяНовостиГлавные → Жестокая расправа
01.04.2023   1179

Жестокая расправа


Отравленные собаки

Краснодарцы обвиняют сотрудника школы в живодерстве на глазах у детей.

Горожане в соцсетях пишут, что якобы 29 и 30 марта завхоз школы №94 решил самостоятельно решить проблему с собаками, которые прибегают на территорию школы, с помощью отравы.

— 30 марта, идя в школу, ученики стали свидетелями того, как 3 собаки мучительно умирают на их глазах. Животные бились в конвульсиях и скулили. Вот чему теперь учат в школе наших детей. Одна собака умерла, двух силами волонтёров удалось спасти, — пишут шокированные люди.

— Полиция Краснодара по данному факту проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение, — сообщили в городском УМВД.

Ранее активист предложил создать для бездомных собак закрытую природную резервацию. Контактировать с животными смогут только те, кто сами того пожелают, и целенаправленно приедут туда их покормить, поиграть с ними или оказать какую-то помощь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (10)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Ммм
16:36 02.04.2023
Моральные уроды. Несчастные животные, которым не повезло родиться в Краснодаре.

М
Марина
14:29 01.04.2023
Люди совсем потеряли человеческий облик,неужели не понимают, что это убийство ляжет грузом на их жизнь и жизни детей Сейчас взрослые убивают собак на глазах детей, а дети снимают видео,как собаки умирают,а потом эти же дети будут убивать не только животных и также снимать видео.Вот чему учат детей в школе.

!
!
14:18 01.04.2023
Выгнать эту маньячку завхоза!!! Сучка проклятая!

Л
Людмила
14:05 01.04.2023
Какой ужас!Я бы сама написала заявление в полицию на завхоза если бы мой ребенок прийдя школу увидел такую картину!Муки умирающих собак на глазах малышей и подростков!Несчастные животные,бедные дети.Детям ломают психику с раннего детства!Не для кого не секрет,что самые яркие впечатления идут из детства,чему учат детей в этой школе! Ужас!

К
Коренной житель Краснодара
12:13 01.04.2023
Люди, почему вы такие ведомые на те вбросы, которые появляются в соц. сетях????????‍♀️ По официальным данным Роспотребнадзора за 2022 год в России было 227 укусов и оцарапываний животными. Зато в Краснодаре с начала 2023 уже 127 случаев, да-да. Я тоже могу сейчас позвонить в администрацию и сказать, что меня укусили и я буду 128. Они не просят никаких подтверждений. А звонят в основном ненавистники животных. Если бы собаки так часто нападали, то уже бы все СМИ этим пестрили. А сейчас подростки сами провоцируют собак, это было у меня на глазах. Они начали доставать животное и включили камеры ровно на том моменте, когда оно стало агрессировать и защищать себя. Вот такие дела

Загрузка
еще

Последние новости