ГлавнаяНовостиГлавные → Грандиозные события скоро
03.04.2023   2290

Грандиозные события скоро


Владлен Татарский

Какой прогноз сделал перед смертью военкор Владлен Татарский.

2 апреля в Санкт-Петербурге во время творческого вечера Владлена Татарского (настоящее имя Максим Фомин) прогремел взрыв. Десятки людей получили ранения, сам известный военкор погиб.

Незадолго до смерти он заявил, что мы находимся на пороге масштабного наступления ВСУ, которое должно начаться в промежутке между Пасхой и 9 мая, пишет издание «Блокнот Краснодара».

— Мой прогноз, что хохлы попрут в промежутке между Пасхой и 9 мая. Нам нужно до наступления ВСУ закрыть вопрос с Авдеевкой и Бахмутом, потому что войска в этом районе пытаются идти вперёд и, соответственно, не готовятся к обороне. Если наша армия не сможет решить эти задачи, то о наступлениях большего масштаба даже не стоит думать, — написал Татарский в своем тг-канале днем 1 апреля.

Чуть позже он подтвердил свой прогноз и даже предлагал заключить пари.

— Сегодня также обстановка не менялась на линии фронта, все застывает в преддверии броска, в преддверии масштабных боев. Каждый делает прогнозы. Вот давайте сейчас забьемся. Я говорю, что между Пасхой и 9 мая, кто-то говорит «раньше», кто-то – «позже». Я буду стоять на своем. Мой прогноз масштабного наступления украинской армии между Пасхой и 9 мая, — повторил он уже вечером 1 апреля.

Военкор отметил, что в последнее время много перемещается по России, и сейчас настало время перед грандиозными большими событиями.

— И я скажу, что все патриоты к ним готовятся, в том числе, и гражданские, которые вынуждены помогать армии. И я, когда вижу такую поддержку, знаю точно, что враг будет разбит, победа будет за нами, — подытожил он незадолго до смерти.

Ранее глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что мы должны сдуть все воздушные пузыри, которые у нас в огромном количестве есть.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Предсказатель
14:31 09.04.2023
Теперь с Кобзоном и Жириновским будут в другом месте предсказывать и кривляться

П
Павел Анатольевич
14:26 03.04.2023
Дату наступления объявят по американским новостям и только тогда начнётся наступление

Последние новости