ГлавнаяНовостиГлавные → Живодер на охоте
07.04.2023   1380

Живодер на охоте


Живодер на охоте

В Краснодаре мужчина на велосипеде расправился с уличным псом.

Акт живодерства произошел 6 апреля около 21:30 практически в самом центре города на переулке Сквозном.

Камера видеонаблюдения зафиксировала как пожилого велосипедиста облаяли собаки. Он остановился и начал бросать камни сначала в одну собаку, а затем зажал другую в углу. Спустя некоторое время он вновь попадает в кадр, неся в руках труп животного, после чего с тушкой уезжает в неизвестном направлении.

Автор ролика просит компетентные органы обратить внимание на случившееся, пишет тг-канал «ЧП Краснодар».

— На основании выявленной в сети Интернет информации о возможном факте жестокого обращения с животными в настоящее время сотрудниками краснодарской полиции инициативно проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, личности мужчины и мотивов его действий. По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Напомним, краснодарцы обвиняют сотрудника школы в живодерстве на глазах у детей. Якобы 29 и 30 марта завхоз школы №94 решил самостоятельно решить проблему с собаками с помощью отравы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (12)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Доброжелатель
07:31 08.04.2023
Почитал комментарии и в очередной раз убедился, что защитники животных психически не здоровые люди, всем кого против собак бездомных на улицах смерти и мучений желают, а собачки святые их трогать нельзя... Дети сознательно провоцируют собак, вы серьёзно? Граждане любители животных, весеннее обострение никто не отменял, напоминаю адрес вашего законного места лечения: г. Краснодар, ул. Комвольная, д. 12, посетите своего лечащего врача, пока не поздно!

О
Ольга
16:16 07.04.2023
Пегас этих уберут,люди других выкинут. Или когда этих уберут люди выкидывать перестанут?!

В
Вктер
16:09 07.04.2023
Интересно что ты будешь делать когда с десяток собак кинутся при тебе на ребёнка и его маму лет 20!? А у тебя в кармане нож и больше ничего! Я больше чем уверен! Ты пройдёшь мимо! А я не смог! И пришлось их убивать на глазах детей которые были то же рядом! Что теперь ответишь Ветру вонючему!?

Т
Татьяна
15:58 07.04.2023
Люди. Особенно дети, собак провоцируют осознанно. Потом снимают на телефоны. Это такое у них развлечение! Подростки сейчас особенно агрессивны!!! И мы взрослые показываем им пример. Я лично видела как дети издевались над собакой. А когда залаяла в свою защиту. Дико взревели от восторга. Люди остановитесь! Что будет с нами дальше?

П
Пегас
13:49 07.04.2023
Совершенно согласен с ветром, надо убрать всех бездомных животных с улицы, они опасны!!!

Загрузка
еще

Последние новости