Безбарьерная и доступная среда по-краснодарски
Вот так на сегодняшний день выглядят практически все надземные переходы в Краснодаре.
Краснодарцы продолжают задавать чиновникам вопросы о надземных переходах в нашем городе. Но чиновники пока не могут на эти вопросы внятно ответить.
— Вот так на сегодняшний день выглядят практически все надземные переходы в г. Краснодаре. Вот так у нас в Краснодаре содержат данные конструкции. А самое главное, подъёмники по сей день не работают - это «БЕЗБАРЬЕРНАЯ И ДОСТУПНАЯ СРЕДА» для маломобильных граждан города Краснодара, — пишет автор.
Сейчас возле больницы на улице Красных Партизан ведется строительство подземного пешеходного перехода. Маломобильным группам населения также обещают лифт. Уже очевидно, как эти лифты будут у чиновников работать, а там как раз больница с маломобильными горожанами.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Краснодар тонет и дальше будет тонуть еще больше 04.06.2023
Оппозиционный депутат рассказал об истинных причинах потопов. -
Кубанской народной республики не будет 04.06.2023
Власти опровергли проведение референдума о выходе из состава России. -
Пропала Валентина Гаврилова 03.06.2023
Под Новороссийском при странных обстоятельствах бесследно исчезла девушка. -
Не нужно бояться взрывов 03.06.2023
Власти предупредили о масштабных учениях. -
Забил ребенка до смерти 02.06.2023
Маленькая девочка скончалась после воспитательного процесса отчима.
-
Взорвать продуктовый 02.06.2023
Мужчина угрожал уничтожить ненавистную торговую точку. -
Заработать на ликвидации пробок 02.06.2023
На борьбе с заторами к морю будут поднимать экономику. -
Футбол в амфитеатре 3 июня 02.06.2023
Парк Галицкого приглашает бесплатно посмотреть трансляцию матча и получить автограф футболиста. -
Очумелые ручки 02.06.2023
В гараже краснодарца нашли полторы тысячи патронов. Мужчина пояснил, что боеприпасы ему нужны для поделок. -
Страсти в Гулькевичах 02.06.2023
На следователя возбудили дело за интервью журналисту. Следствие считает, что он оклеветал местного чиновника, который после этого совершил суицид.