ГлавнаяНовостиГлавные → Прогноз погоды на 8 апреля
07.04.2023   930

Прогноз погоды на 8 апреля


Улица в Краснодаре

Из-за неблагоприятных погодных условий в регионе объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщили в Краснодарском ЦГМС, 8 апреля в Краснодарском крае будет облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременный дождь, утром и днем кратковременный дождь, в отдельных районах сильный, в горах с мокрым снегом, гроза. Ночью и утром местами туман. Ветер ночью северной четверти, днем западный 4-9 м/с, местами порывы до 12 м/с.

— Днём местами комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20 м/с, — отмечают синоптики.

Температура воздуха ночью 3…8°, днем 12…17°; в горах ночью +3…-2°, днем 5…10°; на Черноморском побережье ночью 5…10°, днем 9…14°.

В Краснодаре будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков. Утром и днем кратковременный дождь. Ночью и утром в низинах и у водоемов туман. Ветер ночью северный, днем западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 6…8°, днем 14…16°.

— В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение! На реках бассейна р. Кубань юго-восточной территории Краснодарского края ожидаются подъемы уровней воды местами с превышением неблагоприятных отметок, — предупреждает ЦГМС.

Напомним, краснодарцы продолжают задавать чиновникам вопросы о надземных переходах, но чиновники пока не могут на эти вопросы внятно ответить.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости