ГлавнаяНовостиГлавные → Собаки атакуют
13.04.2023   1352

Собаки атакуют


Собаки атакуют

Ребёнок снял на видео нападение стаи собак на мужчину в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

12 апреля мужчина шел по набережной реки Кубань и внезапно был атакован несколькими агрессивными бродячими псами. Собаки лаяли на него и пытались напасть.

Горожанину пришлось отмахиваться от животных своим зонтом и обломанными ветками молодого дерева, которое по случайности оказалось рядом. К счастью, после этого собаки испугались и убежали в неизвестном направлении.

— М-да, мам, это наш сосед, называется. Что это такое? Вот ты понимаешь, что это такое? <...> Мне очень страшно <...> Он <мужчина> там чуть ли не падает, — комментирует происходящее ребенок за кадром.

Ранее активист предложил создать для бездомных собак закрытую природную резервацию. Контактировать с животными смогут только те, кто сами того пожелают, и целенаправленно приедут туда их покормить, поиграть с ними или оказать какую-то помощь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (9)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Андрей
00:48 18.04.2023
Соба как машина, должна иметь хозяина и быть стерилизована. И иметь чип, с принадлежностью к хозяину. Проблема ведь в том что люди выбрасывают своих собак на улицу, и им за это ничего не бывает. Смысл отлавливать собак, если через месяц выбросят новых на улицу, ещё и не стерилизованных.

С
Св
21:20 13.04.2023
Мне кажеться Марина и Таня один человек ????ещё и безграмотный . Ошибка на ошибке и одни и тоже

М
Марьвина
17:36 13.04.2023
«Татьяна», желаю тебе таких «сабачичек» во двор, что бы ты поняла, какой ты человек, когда они на тебя накинутся и драть будут.

Т
Татьяна
17:10 13.04.2023
Почитайте ниже. Что творят ваши Дитеныши. "люди"Вы собак боитесь? Бойтесь себя себя и то что вы наплодили!!!!!!!!!

Д
Дс
11:44 13.04.2023
Меры примут, когда ребёнка загрызут и по новостным пабликам разнесут. А здесь всего лишь взрослый мужик отбивается от стаи агрессивных собак.

Загрузка
еще

Последние новости