ГлавнаяНовостиГлавные → Нашли машину пропавших аниматоров
01.05.2023   3296

Нашли машину пропавших аниматоров


Нашли машину пропавших аниматоров

Правоохранители рассказали о ходе расследования загадочной пропажи мужчины и девушки в Краснодарском крае.

В СКР сообщили, что Кореновским межрайонным следственным отделом продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 37-летнего Чубко Кирилла Сергеевича и 19-летней Мостыко Татьяны Юрьевны (п.п.«а,з» ч.2 ст.105 УК РФ).

Сегодня в Брюховецком районе был обнаружен автомобиль Hyundai, на котором они передвигались, со следами термического воздействия (был сожжен). Местонахождение мужчины и девушки устанавливается.

Напомним, 28 апреля 2023 года Чубко и Мостыко, следуя из станицы Крыловской в город Усть-Лабинск, проезжая участок федеральной автодороги М-4 «Дон» вблизи станицы Березанской Выселковского района Краснодарского края, пропали без вести. Последний раз камеры зафиксировали машину в ст. Березановской в 3 часа ночи. Так же зафиксированы очень странные переводы и снятия денег в разных банкоматах станицы Березанской, Иркрилиевской и Каневской. Банкоматы Райффайзен банк и Абсолют.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вендетта
20:48 01.05.2023
Чья-то подлая рука оборвала 2 жизни... Чтоб этим тварям здесь на Земле, а не на Страшном суде не было ни сна, ни покоя! Проклятье на убийц и на род их до седьмого колена! Пусть умоются они собственной кровью, пусть горит земля у них под ногами!

Р
Роман
19:36 01.05.2023
Ребята, не ехали они по м-4 дон, колесо они пробили на второстепенной дороге Березанская- Каневская, это в нескольких километрах от м-4

Последние новости