ГлавнаяНовостиГлавные → Уехал на работу и не вернулся
15.05.2023   1309

Уехал на работу и не вернулся


Александр Полущек

Жена пропавшего на трассе кубанского бизнесмена рассказал подробности.

В Краснодарском крае уже пятые сутки не прекращаются поиски пропавшего предпринимателя из Кропоткина. Александр Полущек бесследно исчез еще 10 мая. Он уехал из дома по делам и пропал, пишет «КП-Кубань».

— Поцеловал меня, сказал, что созвонимся. Вечером мы хотели поехать в магазин, чтобы купить одежду ребенку, — вспоминала жена мужчины Анастасия.

По словам супруги, мужчина рванул в Белую Глину. Там он сделал замеры по работе – Александр изготавливал навесы и заборы. При себе у Полещука была крупная сумма денег.

Следующей остановкой мужчины было село в Ростовской области – Песчанокопское. Оттуда он последний раз связался с женой, будучи на заправке. Он ехал в Орловский район. Там его ждал последний заказ перед дорогой домой.

Но в Кропоткин мужчина так и не вернулся. Спустя час его телефон уже был недоступен. А ближе к ночи машину «Субару Легаси» засекли уже по дороге в Волгоградскую область.

Ранее супруга уже признавалась, что не доверяла мужу. И объясняла это его скрытностью.

— Когда я у него о чем-то спрашивала, он не всегда мне рассказывал, — сообщила Анастасия в группе поиска мужчины в одном из мессенджеров.

Также женщина опровергла слухи о долгах бизнесмена. В сети появилась информация, что он бежал из дома из-за 100 млн рублей. Якобы эти деньги мужчина не вернул влиятельным людям.

— На счет поста, который появился в сети о каких-то 100 миллионах долга, — это полнейший бред, — написала Анастасия Полещук.

Сейчас мужчину ищут полицейские и волонтеры. А жена призналась, что машину засекли в Котельниково. Это небольшой город в Волгоградской области в 370 км от Кропоткина. Больше на камеры авто не попадало.

Ранее следователи СКР восстановили полную картину убийства аниматоров дорожными бандитами в Краснодарском крае.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости