ГлавнаяНовостиГлавные → Трое мужчин похитили девушку
16.05.2023   1233

Трое мужчин похитили девушку


Похищение девушки

Её схватили на улице, затащили в машину и насильно повезли в соседний регион.

А всё началось с брака. Супруги из Ставропольского края были женаты около 3 лет, но после развелись. Девушка переехала на Кубань, а вот мужчина покоя себе так и не нашёл. Он продолжал настаивать на совместном проживании, угрожал, в ответ получал лишь отказы.

В августе прошлого года решил от слов перейти к действиям, похитив свою возлюбленную. В этом ему вызвались помочь еще два знакомых. Они приехали в Краснодар, дождались, пока девушка выйдет из подъезда на улице Снесарева, после чего схватили и поместили в автомобиль. Чтобы бывшая супруга не сопротивлялась, муж избил её, оставив кровоподтёки, ссадины и перелом носа.

Фигурантам удалось выехать из Краснодара и направиться в сторону Кореновска, однако, по дороге их противоправная деятельность была пресечена сотрудниками ДПС.

Сейчас всех мужчин заключили под стражу. Они обвиняются в похищении человека группой лиц по предварительному сговору с применением насилия. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Фигурантам грозит до от 5 до 12 лет лишения свободы.

Ранее жители Анапы решили заживо сжечь полицейского, чтобы он не мешал совершать преступления. Для совершения убийства они наняли другого полицейского.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Иванка
14:35 16.05.2023
Уроды, прости Господи..

Последние новости