ГлавнаяНовостиГлавные → Много бомжей
19.05.2023   1203

Много бомжей


Бомжи в Краснодаре

Краснодарцы недовольны скоплением маргиналов в центре города.

Горожане в соцсетях жалуются, что в самом центре города, возле универмага «Краснодар» постоянно тусуются бомжи и люди, ведущие аморальный образ жизни.

Маргиналы испражняются во дворах жилых домов, возле детской площадки, распивают алкогольные напитки круглосуточно, матерятся, спят на лавочках и детской площадке, иногда прямо на газоне.

— Это центр города! Выйти из дома даже днем страшновато, я уже молчу о темном времени суток! И речь идет не только о этих «великолепных» соседях, но и о наркоманах, постоянно рыскающих возле жилых домов и в подъездах, они звонят на домофон ночью, портят имущество в подъезде. Неужели нет на это все «великолепие» управы? Это все-таки центральная улица нашего замечательного города, — комментирует автор фото.

Ранее активисты Юбилейного микрорайона встали на защиту бездомных собак и стали препятствовать их вылову.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Алиса Селезнева
01:30 20.05.2023
это как окно в будущее

П
ППП
13:19 19.05.2023
Антонина, так в екате делал Ройзман (иноагент), дак на его организацию власть ополчилась - нельзя людей заставлять чтоли бо делать, даже если они наркоманы!

А
Антонина
12:57 19.05.2023
Отвозить в глубинку, ставить охрану и заставить работать,

А
Алина
12:51 19.05.2023
С наркоманами никак не работают. Они расплодились, они везде. Чуть ли не в каждом неэлитном доме делают закладки. Правоохранительным органам на все это плевать со своих теплых кресел

М
Макс
11:36 19.05.2023
А может как в штатах убить двух зайцев разом? Выдавать бомжам пособие при условии, что он возьмет себе дворняжку. В штатах все бомжи с собаками из-за этого.

Последние новости