Улицу Героя Яцкова не бомбили
Власти опровергли информацию об еще одной атаке на Краснодар.
26 мая в соцсетях стали распространятся сообщения о якобы падении неизвестных обломков на автомобиль в микрорайоне по ул. Героя Яцкова. Оперштаб Кубани назвал это фейком.
— На видео, которое сняли в этом микрорайоне несколько минут назад, видно, что это не так. На самом деле эта машина после ДТП - стоит на проезжей части уже некоторое время. На кадрах видно, что дверь зафиксировали веревкой после дорожной аварии, — объяснили чиновники.
Вчера, в 22:48 водитель легкого автомобиля марки «ВАЗ 2110», двигаясь по улице Восточно-Кругликовской, со стороны улицы школьной в сторону улицы Тихорецкой, напротив дома 15, из-за несоблюдения дистанции, допустил столкновение с грузовым автомобилем марки «ГАЗель». В результате данного ДТП никто из участников не пострадал, позже рассказали в пресс-службе городской полиции.
Напомним, сегодня ночью Краснодар был атакован беспилотниками. Они упали на дом №54/2 по улице Морской, произошел мощный взрыв.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Краснодар тонет и дальше будет тонуть еще больше 04.06.2023
Оппозиционный депутат рассказал об истинных причинах потопов. -
Кубанской народной республики не будет 04.06.2023
Власти опровергли проведение референдума о выходе из состава России. -
Пропала Валентина Гаврилова 03.06.2023
Под Новороссийском при странных обстоятельствах бесследно исчезла девушка. -
Не нужно бояться взрывов 03.06.2023
Власти предупредили о масштабных учениях. -
Забил ребенка до смерти 02.06.2023
Маленькая девочка скончалась после воспитательного процесса отчима.
-
Взорвать продуктовый 02.06.2023
Мужчина угрожал уничтожить ненавистную торговую точку. -
Заработать на ликвидации пробок 02.06.2023
На борьбе с заторами к морю будут поднимать экономику. -
Футбол в амфитеатре 3 июня 02.06.2023
Парк Галицкого приглашает бесплатно посмотреть трансляцию матча и получить автограф футболиста. -
Очумелые ручки 02.06.2023
В гараже краснодарца нашли полторы тысячи патронов. Мужчина пояснил, что боеприпасы ему нужны для поделок. -
Страсти в Гулькевичах 02.06.2023
На следователя возбудили дело за интервью журналисту. Следствие считает, что он оклеветал местного чиновника, который после этого совершил суицид.