Борьба с Западом по-краснодарски
Власти Краснодара запретили вывески на иностранном языке, но сами не отказались от всего импортного.
Вчера стало известно, что по инициативе мэра Краснодара в нашем городе введен запрет на вывески на иностранных языках.
Любопытные журналисты «93.ру» пристально изучили гардероб мэра и его привычки и обнаружили следующее:
Сам Евгений Наумов не стесняется пользоваться иностранными гаджетами - почти на всех рабочих фотографиях в руках у него последний iPhone, а на запястье - новая модель Apple Watch. Технику мэр обновляет, потому что осенью у него был iPhone другого цвета.
В декларации о доходах за 2021 год за Наумовым числились два немецких автомобиля: Mercedes Benz и Volkswagen Touareg.
А еще одежда мэра сильно похожа на итальянский бренд Stefano Ricci. Одно трикотажное поло обойдется минимум в 100.000 рублей.
Аналогичная ситуация у большинства поддержавших этот закон. Может быть сначала патриотам из мэрии стоит начать с себя: одеваться в отечественную одежду, пользоваться российскими гаджетами и пересесть на отечественные автомобили?
Напомним, сейчас власти решают, какие песни нельзя петь краснодарцам, а какие можно.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Попала под трамвай 08.12.2023
Подробности несчастного случая с общественным транспортом. -
Оружейный схрон 08.12.2023
Почти тысячу патронов к автомату нашли под Краснодаром. -
Не опять, а снова 08.12.2023
Проезд в маршрутках может подорожать уже в ближайшее время. -
Аэропорт в Адыгее 08.12.2023
Под Краснодаром может появиться еще одна воздушная гавань. -
Симоньян не пускают в Армению 08.12.2023
Известная краснодарка пожаловалась на санкции.
-
Яичное безумие 08.12.2023
Что творится с ценами на яйца, и кто виноват. -
Иглой прокололи легкое? 08.12.2023
14-летняя девочка попала в больницу после несогласованной с родителями прививки в школе. -
Не смог выбраться из пожара 07.12.2023
Подробности трагедии в Краснодарском крае. -
Школьница вышла в окно 07.12.2023
Подробности дикой истории в школе Юбилейного микрорайона. -
Разоблачен ложный донос 07.12.2023
Мужчина разбил свой автомобиль, чтобы не помогать родственникам.