ГлавнаяНовостиГлавные → Набросился на ребенка
09.06.2023   1242

Набросился на ребенка


Набросился на ребенка

В Краснодаре на детской площадке мужчина отправил в нокаут мальчика-инвалида.

ЧП произошло 7 июня в 18:18 возле дома №43 по улице Пономаренко.

Женщина в соцсетях рассказывает, что гуляла со своим ребенком на площадке и стала свидетелем, как отец одного из детей (мальчику 9 лет) ударил ребенка со всей силы. У мальчика вылетели слуховые аппараты, ребенок отлетел. Своим ударом он повредил ребенку ухо. После этого мужчина на всю площадку выражался нецензурной бранью.

— Вызвали полицию она так и не приехала, скорая приехала только через 2,5 - 3 часа. Страшно ходить с детьми на детские площадки. Таких «героев» должны знать в лицо. Мужчина кричал что ему за это ничего не будет, переживаем что полиция просто закроет дело! Ребенок инвалид по слуху, — поясняет она.

Позже в полиции подтвердили факт инцидента и заявили, что проводят проверку.

— В полицию Краснодара обратился отец 9-летнего мальчика с сообщением о том, что неизвестный нанес его ребенку, находившемуся на детской площадке, удар в область головы. После инцидента ребенка на скорой помощи доставили в больницу для обследования. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Устанавливается личность и мотивы действий гражданина, — рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, в Краснодаре женщина в домашних условиях родила дочь, к медикам не обращалась и посадила новорожденную на нетрадиционную диету. Малышка вскоре умерла от истощения.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Й
Йц
09:56 09.06.2023
А мне показалось, что ребенок споткнулся, когда бежал, а отец хотел поймать его и не удержал

Последние новости