ГлавнаяНовостиГлавные → Любителя бить чужих детей поймали
10.06.2023   977

Любителя бить чужих детей поймали


Любитель бить чужих детей

В отношении краснодарца, отправившего в нокаут мальчика-инвалида, возбудили уголовное дело.

7 июня на детской площадке, расположенной во дворе многоэтажки на улице Пономаренко в краевом центре, мужчина напал на гулявшего ребенка и нанес ему удар в область головы, от которого пострадавший упал на землю.

В результате 9-летнему мальчику были причинены повреждения, он был доставлен в лечебное учреждение. По инициативе краевого следственного управления материалы проверки были переданы из полиции в территориальный следственный отдел СКР.

Личность нападавшего уже установлена, он был задержан. Любителем бить чужих детей оказался 40-летний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство).

— В настоящее время подозреваемый доставлен к следователю территориального следственного отдела СКР по краю для производства с ним необходимых следственных действий. В рамках расследования уголовного дела следователем устанавливаются мотивы преступления, а также все обстоятельства произошедшего, — пояснили в краевом СУ СК РФ.

Напомним, в Краснодаре голый мужчина под препаратами решил, что он птица и пытался вылететь из квартиры высотки через окно.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
13:31 10.06.2023
"Мотивы, обстоятельства"... 9 летний, чужой ребёнок, что ещё надо выяснять, чтобы подвесить за яйца в людном месте

Последние новости