ГлавнаяНовостиГлавные → Зарезало поездом?
14.06.2023   1246

Зарезало поездом?


Зарезало поездом

В Краснодаре на железной дороге обнаружено тело мужчины без головы.

14 июня в местных пабликах появилась информация об обнаружении на рельсах под мостом на улице Офицерской трупа мужчины с отсеченной головой.

В настоящее время на месте ЧП работают службы, что это было, несчастны случай, суицид или оформленное под суицид убийство, неизвестно.

В причинах произошедшего разбираются правоохранители.

— В дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте в 8:10 поступила информация о том, что в районе улицы Офицерской, предположительно, поезд сбил насмерть мужчину. На вид погибшему 40-45 лет. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователи проводят проверку, во время которой установят все обстоятельства произошедшего. Также устанавливается личность погибшего, — сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Ранее на севере пьяный вахтовик из Краснодара разбежался в коридоре гостиницы и выбросился из окна 7 этажа. Коллеги говорят, что он жаловался на тяжелую работу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости