Месть с того света
Курица чуть не убила краснодарца, пока он её кушал.
В Краснодаре мужчина обедал и так увлекся, что незаметно проглотил куриную кость. Дышать стало тяжело, а вскоре стало совсем плохо. Краснодарец побежал в больницу за помощью.
В КББ №2 выяснили, что проглоченная куриная кость вклинилась в стенку пищевода. Посторонний предмет извлекли с помощью эндоскопических щипцов. После этого пациенту установили назоинтестинальный зонд для предотвращения контакта пищи с поврежденной слизистой оболочкой.
Спустя четыре дня мужчина был благополучно выписан и может продолжать свою повседневную жизнь. Кушать он теперь будет аккуратно.
— Эта история подчеркивает важность своевременного обращения за медицинской помощью и профессионализм наших специалистов. Мы рады, что пациенту удалось решить проблему и вернуться к полноценной жизни, — отмечают медики больницы.
Ранее в Краснодаре женщина поколола мужу ножом печень за то, что тот подсел на стакан и не хотел с него слазить.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Самую опасную опухоль кожи чаще всего выявляют летом 15.08.2026
За 10 лет заболеваемость меланомой выросла почти в полтора раза. -
Совместный или раздельный отдых 14.08.2026
Мужчины одобряют курортные романы чаще женщин. -
Напугал горожан 14.08.2026
Краснодарца отправили под суд за запуск салюта. -
Страшная статистика 14.08.2026
Раскрыли число погибших и пострадавших от ударов БПЛА в Краснодарском крае с начала года. -
Первоклассники без домашки, а восьмиклассники без обществознания 14.08.2026
Все изменения в школах с 1 сентября.
-
Зерновой терминал КСК - ВСЁ 13.08.2026
ГК «Дело» сообщает о приостановке операционной деятельности в порту Новороссийска после атаки. -
Жильцы возвращаются домой 13.08.2026
На финальной стадии находится восстановление многоквартирника, пострадавшего в результате удара БПЛА по Краснодару. -
Повреждены более 90 домов и два зерновых терминала 13.08.2026
Власти продолжают уточнять последствия удара по Новороссийску. -
Лишилась пальцев из-за мясорубки 13.08.2026
Подробности несчастного случая на производстве. -
Смерть на тренировке 13.08.2026
В Краснодаре во время гребли утонул подросток.











