У няни умер младенец
На Кубани девочку уложили в тихий час спать, но она не проснулась.
В станице Северской на Кубани произошла трагедия. Родители десятимесячной девочки решили не дожидаться своей очереди в детский сад, а отдали своего ребенка на попечительство няне. У Анжелы К. хорошая репутация, она воспитала не одного ребенка своих соседей, сообщает «КП-Кубань».
— Она уложила девочку спать днем, тихий час, а когда пришло время ее будить, то ребенок не проснулся, — передают из уст в уста родители других детей, чьим воспитанием тоже занималась Анжела.
Скорой в итоге оставалось только констатировать смерть ребенка.
— Это очень похоже на то, что называется у младенцев синдромом внезапной смерти. Но следователи уже начали проверку и ждут результатов экспертизы, — сообщил изданию источник, знакомый с ситуацией.
По итогам проверки станет ясно, была ли вина няни в смерти девочки.
Ранее появились сообщения о возможной смерти жены Сергея Галицкого. Якобы Виктория умерла от онкологии 14 июня в Италии и была похоронена в поселке Первомайский под Горячим Ключом.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Потенциально опасные продукты 09.07.2026
После жалобы на отравление столовую КубГУ оштрафовали. -
Воронок приехал за Сергеем Поляковым 09.07.2026
В Краснодаре арестовали директора «Ростелекома». -
Удар по танкеру у берегов Новороссийска 09.07.2026
Армия Украины атаковала грузовой корабль. -
Обезвредили киллера 09.07.2026
В Краснодаре ФСБ задержала мужчину, планировавшего устроить теракт против высокопоставленного военного. -
Миллиардную субсидию без документов – легко 09.07.2026
Суд оштрафовал чиновника мэрии на 25 тысяч за нарушения при организации школьного питания в Краснодаре на 1,15 млрд.
-
Надо потерпеть 08.07.2026
Бензиновый кризис может породить туалетный коллапс. -
Зуд купальщика 08.07.2026
Случаи заражения церкариозом зафиксированы уже в восьми регионах, включая Краснодарский край. -
Удар по узлу «Голубого потока» 08.07.2026
Украина атаковала компрессорную станцию экспортного газопровода в Краснодарском крае. -
Девушка - расчленитель 08.07.2026
Подросток пыталась разделать голубя на глазах у прохожих. -
Беда с маршрутом №91 08.07.2026
Из-за топливного кризиса на нем осталось только два автобуса.












